Лето 2018: футбол, отдых и начало жизни «как хочу, а не как надо»

Прошло такое насыщенное лето, что не смогла присесть за ежемесячные отчеты ?. Так что решила написать квартальный отчет в виде сочинения «Как я провела это лето» ??

? Впервые сходила на совиный фестиваль. Даже и не знала, что такие мероприятия организовывают. Так как я отмечала хэштег под своими постами в инстаграм, организаторы сами меня нашли и добавились в друзья. Надела свое платье с совами и поехали с племянницей. Там была ярмарка, где продавалось всё с изображением сов, а также украшения и аксессуары с перьев сов. Оказывается, когда слишком много выбора, глаза разбегаются, но желание покупать пропадает ? Купила только маленькую разделочную доску с миленькими совушками ? Вообще, люблю только изображения мультяшечных сов, а не настоящих, и практичные вещи, а не просто сувениры. В другом зале был концерт, мы на минуточку заходили. Среди посетителей были любители настоящих сов. Девочки носили своих питомцев на руке со специальной рукавицей, совы послушно сидели, может днем ничего им не видно, поэтому неподвижные. Рада, что сходила на это мероприятие, но больше не пойду, поняла, что я не настолько фанат)))

? Первый самостоятельный чизкейк своими руками. Приготовила по рецепту Энди Шефа, правда уже второй раз, но в первый раз готовила под руководством сестренки. Это есть в майском отчете. Торт получился вкусный, я прям горжусь собой.

⚽️ Конечно же, не пропустила главное событие года – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В первый день приехали свекры, сходили на фанзону. Месяц футбола прошел как праздник. Москва была наполнена веселыми людьми со многих стран, на Никольской улице было вообще безудержное веселье, танцы, песни. Сходила туда не один раз, но так и не повеселилась вместе с этими людьми, была на другой волне, но хотя бы посмотрела со стороны. Посетила временный Парк футбола на Красной Площади. Еще за этот месяц сходила 2 раза в бар смотреть футбол, один раз посмотрели игру с племянницами на фанзоне, было здорово, но в основном смотрела матчи дома. Временно стала фанаткой, реально затягивает, когда начинаешь интересоваться, болеть за кого-то.

Фифа 2018. ГУМ

? На несколько дней к нам проездом заезжали мои родственники со своей малышкой ?. Как раз отметили день рождения принцессы. Посидели в очень уютном кафе «Андерсон», а на завтрашний день сходили в оригинальное кафе Монстер Хиллс ?. Смотрите какие веселые десерты:

десерты monster hills

? Также у нас гостили мои двоюродные племянницы. С ними сходила в первый раз в сухой бассейн, за полчаса устали все мышцы, вдоволь «накупалась» ?. Еще посуду побили, думала этот аттракцион будет веселей, но там всего было 3 тарелки, так что не успела насладиться?. Да и стресса у меня в это время не было.

☕ Купили кофемашину, в первое время радости было полные штаны, делала себе глясе, латте ? Сейчас наигралась ?

??? Отметили с мужем годовщину в ресторане 18.12, где праздновали свадьбу. Появилось желание отметить пятилетие здесь же со всеми гостями, которые были ??.

? С кожаной годовщиной купила обоим кожаные чехлы на загранпаспорт, а себе интересный серебряный кулон с журавлями, а племяшки мои подарили очень милую парочку кота и сову, наших с мужем любимчиков ??

? Долгожданный отпуск! В Доминикану, о которой уже подробно все написала в предыдущей статье.

? Вес. В июне минимально весила 56,2 кг, а к концу августа стала 59,5 ? Да, мне стыдно, расслабилась, можно сказать, что даже забила на фигуру и не понимала, как же это много. Теперь, записывая этот отчет, понимаю, что надо взяться снова за себя ?

?‍♀️ Спорт. Занималась 2-3 раза, на прогулки по лесу не ходила, но гуляла с гостями, с подругами по городу. Танцевала тоже мало. С середины июля все ушли на каникулы. Не удивительно, что поправилась ??‍♀️

? Дневник успеха. Веду. Записываю каждый свой шаг ? Удобно делать выводы, писать месячный отчет, читая его.

? Чтение. Прочитала 1 книгу: «7 навыков высокоэффективных людей» (Стивен Р. Кови), начала читать «Путь к финансовой независимости» (Бодо Шефер), но приостановила, т.к. эту книгу надо не только читать, но и выполнять некоторые задания ?? Параллельно читаю еще 2 книги: про математику «Как не ошибаться» (Джордан Элленберг) и психологию «Хочу и буду» (М. Лабковский) ?

? Profiminer. Серьезно работаем над сайтом, заполняем ✊. Нанимали первых копирайтеров. Заполнили разделы ГОКи, несколько терминов, начали добавлять компании и оборудования.

⛔ Идея К. Пока приостановили осуществление плана, но вернемся, как только будут на нее финансы.

P.s. пока писала этот квартальный отчет, поняла, что надо писать сразу ? А то совсем без эмоций пишу, как-то актуальность пропадает ?. А в целом лето прошло отличное, плодотворное, активное и, самое главное, именно этим летом поняла, что надо жить в гармонии с собой!?? Жить не по чьим-то советам или как требует общество, а делать то, что ХОЧУ, а не то, что надо! И я стала еще счастливее ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *